альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Бачи, фичи, непонятки.

0

2

Ну, я как обычно, с предложением по пиарному разделу)))
Создадим тему "Наша реклама" "Ваша реклама"? Или, может, "Наши сенсейты" и "Ваши охотники"? ))) Тут как угодно можно извращаться с названием)
Тему партнерства и баннерообмена будем делать? Если да, то сразу могу дать код для баннеров прокруткой (какой стоит на Аде), или бегущей строки - код дам, а размер длины строки надо будет подобрать вручную (помогу).

0

3

Ekaterina Tarmasheva написал(а):

"Наши сенсейты" и "Ваши охотники

Нет. Вот хотите режьте, хотите еще как убивайте, но я категорически против. Мне всегда жутко не нравилось, даж бесило такое вот издевательство над нормальным и понятным "Ваша реклама".

Ekaterina Tarmasheva написал(а):

ему партнерства и баннерообмена будем делать? Если да, то сразу могу дать код для баннеров прокруткой (какой стоит на Аде), или бегущей строки - код дам, а размер длины строки надо будет подобрать вручную (помогу).

Пока решили без партнерства. А коды есть, если что)

Отредактировано Alan C. Jensen (2015-08-12 13:15:25)

0

4

Alan C. Jensen
А это - на усмотрение) Мало ли, кто как извращается)))

0

5

Не нашла тему для переноса и закрытия/открытия тем. Ткните меня носом, пожалуйста.
А пока прошу закрыть и перенести в архив отыгранный квест Из "законных убийц" в "террористы". С повышением!

0

6

Ekaterina Tarmasheva
Хм, да, забыли. Спасибо, Катюша, сделаем. http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

7

Господа сенсейты, люди и им сочувствующие. Есть предложение исключительно оформительского характера: несколько изменить форму и размер аватаров, из 180х180 прийти к размеру 180х240(h). Прежде чем менять настройки, хотелось бы узнать мнение общественности, ибо многие привыкли в старому квадрату. Прошу высказать свои "за" и "против".

0

8

Extempore
А вот было бы здорово.
Ещё как вариант, можно не ограничивать жёсткими рамками, урегулировав только по общей ширине для единообразия, м?

0

9

Extempore написал(а):

из 180х180 прийти к размеру 180х240(h)

http://www.nooooooooooooooo.com/
Я против, это прошлый век.
Я все равно буду носить 180х180  http://sf.uploads.ru/15rfM.gif

0

10

Extempore написал(а):

Господа сенсейты, люди и им сочувствующие. Есть предложение исключительно оформительского характера: несколько изменить форму и размер аватаров, из 180х180 прийти к размеру 180х240(h). Прежде чем менять настройки, хотелось бы узнать мнение общественности, ибо многие привыкли в старому квадрату. Прошу высказать свои "за" и "против".

Самой неудобно просматривать посты, если аватар длиннее в вертикаль, чем сам пост. Сама ношу аватары от 170 на 170 до 200 на 200 максимум.

0

11

Ekaterina Tarmasheva написал(а):

Самой неудобно просматривать посты, если аватар длиннее в вертикаль, чем сам пост.

Экзектли! особенно во флуде, когда одна строчка. А трафик, трафик.

0

12

Я только за. Окводрачивать аватары не очень удобно, и чисто зрительно они становятся какими-то слишком мелкими.

0

13

Alexander W.Crow написал(а):

Окводрачивать аватары не очень удобно

Вот мне ещё жалко отсеивать многие фотографии, которые бы подошли под образ, но в квадрат никак не ложатся. Получается либо слишком мелко, либо совсем никак - одна голова.
Потому, чтобы и вам, и нам, голосовала бы за возможность носить по желанию либо 180х180, либо 180х240.

0

14

Joye Blankenship
180 меньше 240 - значит можно)

0

15

Alexander W.Crow
Док, Вы, кажется, не совсем верно меня поняли. )
Или я сейчас Вас. Поддерживаю Вашу позицию в любом случае.

0

16

Joye Blankenship
Я к тому, что при установленном формате 180x240 при желании вполне можно использовать 180x180. Это более вариативный формат)

0

17

Я за 180 на 180

0

18

Меня тоже пнули высказаться, так что всавлю свои 5 копеек))
Ребята, мне пофиг, меня и так и так устроит. Единственное, чего бы хотелось, так это одного формата для всех, потому предлагаю сразу внести это в правила, чтобы не было у одного 100 на 100, у другого 200 на 400

0

19

Всем привет!
Ребята, я правильно понимаю, что в квесте "Погоня за тенью" очередь пока за Куртом?
А то, может, ждут меня, а я и не помню.

0

20

Ekaterina Tarmasheva
Привет, солнце мое!
Да, сейчас очередь Курта. Сегодня должен отписаться

0

21

Ох  да моя  очередь... дай те мне  24-48 часов  ,
И все  будет !

0

22


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно