альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПОИСК НОМЕР номер заявки цифрами
WANTED! ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.
ИМЯ ПЕРСОНАЖА ПО-РУССКИ

http://savepic.net/5959737.png

Возраст:
Прототип:
Отношения:
Пожелания:
Связь с заказчиком:

Биографические данные, характер и далее все, что посчитаете нужным.

Код:
[quote][align=center][size=14]ПОИСК НОМЕР[/size] [size=16][b]номер заявки цифрами[/b][/size][/align]
[align=center][font=Arial Black]WANTED![/font] ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ.[/align]
[align=center]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ПО-РУССКИ[/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][img]http://savepic.net/5959737.png[/img][/align][/td]
[td]
[b]Возраст:[/b]
[b]Прототип:[/b] 
[b]Отношения:[/b] 
[b]Пожелания:[/b] 
[b]Связь с заказчиком:[/b][/td][/tr][/table]
Биографические данные, характер и далее все, что посчитаете нужным.

0

2

ПОИСК НОМЕР 1
WANTED! JACK VENCE
ДЖЕК ВИНС

http://savepic.su/6198362.jpg

Возраст: 58 лет
Прототип: Liam Neeson (смена возможна)
Кем является: отец
Пожелания: не брать роль на один день (классика жанра), и регулярные посты.
Связь с заказчиком: начнем с гостевой)

Оговорюсь, что вы хороший отец и любите своих детей. Что до всего остального - обсуждаемо. Судьбу матушки также оговорим вместе.
Выдержки из моей анкеты для ориентира:

Extempore написал(а):

Родители девушки были фермеры, занимающиеся выращиванием кукурузы. История их любви больше напоминает вестерн со счастливым концом: до знакомства с мамой отец был судим за кражу со взломом и сбежал в Эль-Пасо из Калифорнии в поисках нового способа заработать быстрые деньги. Здесь он и познакомился с мамой - добропорядочной католичкой из фермерской семьи, которая каждое воскресенье ходила на службу в церковь. Если отец был детдомовец, то семья мамы насчитывала пятерых детей, среди которых она была третьей. Наверное, роман сделал папу намного лучше, а маму более раскованной, и эти двое живут вместе по сей день, преодолев все разговоры и недовольства родственников. Двое старших детей из маминой семьи уехали, и дед решил передать ферму зятю, с которым не просто смирился, но и стал дружен. Первым в семье появился старший брат – Курт. Роды у матери проходили очень трудно, и второго ребенка она решилась завести только через пять лет, и то лишь потому, что этого очень хотел отец. Он безмерно любил своего старшего сына, но каждый день просил у Бога подарить ему дочь. Видимо там, наверху кто-то есть, потому что жена родила ему Айлин. Отец сам заплетал беззубой девчонки косички и возил в школу, катал ее на лошадях соседа, который занимался разведением скота (кстати, старший брат решил осваивать именно это направление), и сажал за руль грузовика, когда девчонка с ободранными коленками бежала ему навстречу. Он, брат и девочка вместе стреляли из ружья по банкам от чего Лин испытывала неописуемый восторг.

Aylin Vence написал(а):

После окончания института, Лин решила поехать в Нью-Йорк, против чего восстала вся семья. Отец пообещал, что никакой финансовой помощи не будет, и что она немедленно должна вернуться домой.

Aylin Vence написал(а):

Несмотря на угрозы, отец сразу же выслал дочери две тысячи долларов на съем квартиры, и девушка сняла себе жилье в Бронксе, устроилась на работу во второсортную газетенку,

Это то, что надо знать. Остальное по этой ссылке - Айлин Винс |Человек| США, Нью-Йорк

Отредактировано Aylin Vence (2015-10-10 18:20:02)

0

3

Занят

ПОИСК НОМЕР 2
WANTED! KURT VENCE.
КУРТ ВИНС

http://savepic.su/6188125.jpg

Возраст: 32 года
Прототип: Mickey Rourke (возможна смена)
Кем является: брат
Пожелания: хотелось бы постоянного игрока, регулярно пишущего посты
Связь с заказчиком: гостевая

Вы родились в Эль-Пасо, штат Техас, до настоящего момента были фермером, занимающимся животноводством (хотите лошади, хотите - что-то другое). Как будете развивать своего персонажа дальше - Ваше дело. У нас хорошие отношения, укрепленные еще и тем, что мы живем далеко друг от друга. Вот выдержки из моей анкеты:

Aylin Vence написал(а):

Родители были фермеры, занимающиеся выращиванием кукурузы. История их любви больше напоминает вестерн со счастливым концом: до знакомства с мамой отец был судим за кражу со взломом и сбежал в Эль-Пасо из Калифорнии в поисках нового способа заработать быстрые деньги. Здесь он и познакомился с мамой - добропорядочной католичкой из фермерской семьи, которая каждое воскресенье ходила на службу в церковь. Если отец был детдомовец, то семья мамы насчитывала пятерых детей, среди которых она была третьей. Наверное, роман сделал папу намного лучше, а маму более раскованной, и эти двое живут вместе по сей день, преодолев все разговоры и недовольства родственников. Двое старших детей из маминой семьи уехали, и дед решил передать ферму зятю, с которым не просто смирился, но и стал дружен. Первым в семье появился старший брат – Курт.

Aylin Vence написал(а):

Отец, брат и девочка вместе стреляли из ружья по банкам от чего Лин испытывала неописуемый восторг. Долгое время Курт безумно ревновал отца к сестре, но, повзрослев, смирился и стал более снисходителен, впрочем, дело было не только в этом, просто его трюк «посади сестру на шкаф и смотри, как она ревет, не имея возможности спуститься» перестал работать.

Остальное можно посмотреть по этой ссылке - Айлин Винс |Человек| США, Нью-Йорк

0

4

ПОИСК НОМЕР 3
WANTED! PAOLA PONTEVEDRA
ПАОЛА ПОНТЕВЕДРА

http://savepic.org/7882148.jpg

Возраст: от 31-го года до 36-и лет.
Прототип: Claire Forlani. Смена возможна, но не желательна и только по согласованию на схожий типаж. При этом хотя бы в последнее время должна быть блондинкой, пусть крашеной.
Отношения: близкая подруга.
Пожелания: играю в умеренном темпе, обычно по паре постов в неделю, бывает, чаще, а бывают и задержки - предупреждаю заблаговременно и прошу учитывать. Зато у нас есть куда как более быстрые ребята.
Связь с заказчиком: гостевая, позже перейдём в лс или аську.

Неоспоримых фактов всего несколько:
- итальянка;
- живёт в данный момент на Сицилии, в Мессине;
- является владелицей и радиоведущей мессинской радиостанции, где и познакомилась с Джой, приняв ту в штат;
- как минимум три последних года находилась в отношениях. Сейчас давших трещину или даже оконченных.
Предполагаю её взрослой самодостаточной женщиной. Тактичной, элегантной, собранной и хорошо воспитанной. Тонкой, чувственной, слегка наивной и вместе с тем сильной. В общем, умницей и красавицей, каких поискать. Со своими слабостями и недостатками, разумеется. Например, мужчин Паола выбирать не умеет совершенно и отдаёт предпочтение совсем не благовоспитанным типажам.
Водилась как НПС в этом отыгрыше буквально с первого поста - No matter what we do tonight. Эпизод можно продолжить с нашим охотником и развить, куда там кривая выведет.
Возможен и даже желателен вариант использования Паолы в качестве рычага давления на Джой при погружении в основной сюжет, а значит без приключений не останетесь.

Отредактировано Joye Blankenship (2015-11-02 16:50:04)

+1

5

ПОИСК НОМЕР 4
WANTED! COLE RADCLIFFE.
КОУЛ РЕДКЛИФФ

http://s7.uploads.ru/tgG51.jpg

Возраст: от 30 до 38 на ваш выбор
Прототип: David Bereanaz (смена возможна по согласованию)
Отношения: дружеские, настоящие дружеские, мы можем вместе набраться, завалиться ко мне и посмотреть фильм
Пожелания: хотелось бы постоянного игрока, регулярно пишущего посты, хотя бы раз в неделю
Связь с заказчиком:начнем с Гостевой и ЛС

Коул живет в США, Нью-Йорк
Хотелось бы видеть хорошего копа, знающего свое дело, обычного мужчину, без излишних заморочек. Рассудительного и опытного специалиста (звание на ваш выбор, но все же смотрите на возраст, хотя в США это не учитывается, все же разумные рамки есть). Чего бы мне хотелось - хорошего игрового тандема на расследование преступлений.
Сюжетами обеспечу, скучать не дам)
Персонаж уже упоминался с игре - Утро добрым не бывает, Nothing else matters

Отредактировано Aylin Vence (2015-11-11 00:18:37)

+1

6

ПОИСК НОМЕР 5
WANTED! TATIANA VASILEVSKAYA
Василевская Татьяна Дмитриевна

http://savepic.su/7097677.jpg

Возраст: 35 лет
Прототип: Лидия Вележева (смена возможна, но сразу оговорюсь – нет моделькам со слащавыми мордашками: моей бывшей жене вслед мужчины должны думать «какая женщина!», а не «я бы вдул», простите за мой французский)
Отношения: бывшая жена
Пожелания: было бы здорово, если бы помимо того, что предложу Вам я, у Вас были задумки на игру, потому как приглашаю на роль бывшей, и как именно сложится судьба этой героини зависит только от Вас. Не переживайте из-за разброса игровых локаций, у Вас полная свобода передвижения, как у весьма успешной актрисы.
Связь с заказчиком: гостевая

Мы вместе учились в школе. Вы были активной девушкой, на которую мечтает быть похожей добрая половина одноклассниц. Никогда не оставались без внимания мужчин, знали к ним подход и всегда могли произвести впечатление. Я же никогда ничем особо не выделялся, более того, был слабым блеклым мальчиком, на которого Вы никогда не обращали внимания. Наши пути пересеклись вновь, когда я оказался в кадетском, и мы случайно встретились во дворе. Вы мечтали стать прославленной актрисой, я был вынужден отправиться на военную службу, но перед этим сделал Вам предложение, которое Вы приняли. Мы поженились и оказались в разлуке на долгое время.
С первого раза в «Щуку» поступить не удалось, и Вы готовились к поступлению в следующем году, который оказался более удачным. Полагаю, наша жизнь была вполне счастливой с учетом того, что виделись мы весьма редко (однако, оставляю за Вами право аккуратно от меня гулять, если хотите, главное, чтобы я об этом не знал). Причиной развода послужило предложение из Французской киностудии, Вас пригласили в картину на главную роль. Я выступил резко против, но это была мечта всей Вашей жизни, и отказываться от нее Вы были не готовы. Выход был только один, и Вы подали на развод.
После этого на задании со мной произошел несчастный случай, и я остался калекой. Здесь на Ваш откуп, но я полагаю, Вы меня навещали, хотя я стал на редкость невыносим.
Собственно, дальнейшую нашу историю допишем.
Ссылка на мою анкету - Михаил Хромов |человек| Россия, Москва
О том, что я перешел в разведку Вы не знаете.

+1

7


Вы здесь » Extempore » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно