альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Mihail Hromov написал(а):

Есть идеи?

В общем виде есть, но для того, чтобы определиться, какие из них стоит развивать, предлагаю для начала выбрать предпочтительный жанр.)

0

62

Barbara Krönen
Если честно, мне не принципиально, поэтому оставлю выбор за дамой Хд
Только один момент: я не люблю играть в альтернативе

Отредактировано Mihail Hromov (2016-01-04 18:26:48)

0

63

Могу я быть кому-нибудь чем-нибудь полезна? - 3.)

0

64

Barbara Krönen, с удовольствием сыграл бы визит к вам, как к психиатру. Осталось только уточнить, как именно это может произойти и в каких обстоятельствах.

0

65

William A. Burton, живёт и практикует моя героиня в Провиденсе, если ваш герой заезжал на родину Говарда Филлипса Лавкрафта, то вполне мог записаться на приём.) Или же у него произошёл нервный припадок неподалёку от клиники, где она работает, и его доставили на приём именно к ней, как к свободному в тот момент специалисту.)

0

66

Barbara Krönen, заехать на родину Лавкрафта мой персонаж мог. И с большим интересом. Насчет припадка я сомневаюсь, а вот получить консультацию психиатра для оформления разрешения на огнестрельное оружие - вполне. После того, как его начал преследовать сумасшедший поклонник, дарящий букеты с дохлыми кошками, Уильям задумался о своей безопасности. Как насчет посещения и беседы с психиатром с целью получения справки о психическом здоровье?

0

67

William A. Burton, данная концепция вполне подходит.) Какую выберем дату, и с кого будут тема и первый ход?)

0

68

Barbara Krönen, извините за задержку с ответом - был в отъезде. По датам ориентировочно середина июля 2015 года, от 10го  до 20го числа. Готов открыть тему и написать первый пост.

0

69

William A. Burton, ничего страшного.) Предложенные даты подходят все.) Можете приступать.)

0

70


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно