альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В идеале, сразу озвучивайте задумку, если она есть, или хотя бы общее желаемое направление игры. Также, пожалуйста, присмотритесь к тем, кто уже искал игру парой сообщений выше, а им ещё никто не ответил.

0

2

*Ставит белый флаг*
Готов к игре!

0

3

Alexey Trinadtsaty
Ну что, кого играть, тебя али Катько? Аль всех сразу?

0

4

Joseph S. Curtis
Хороший вопрос) А можно меня как-то отдельно? На начальных парах (май, июнь) точно будет картина из серии "мы с Тамарой ходим парой, санитары (простите, террористы) мы с Тамарой", а вот дальше будем по отдельности большую часть времени. Девка будет топать на мои задачи.

0

5

Alexey Trinadtsaty
Да, конечно. (: Я тут прикину возможные варианты и тебе маякну

0

6

Так, двух зайцев сегодня грохнул, снова готов к игре!
Joseph S. Curtis
Что у нас там по коллективной задумке?

0

7

Alexey Trinadtsaty, Joseph S. Curtis
А я тоже свободна! Как вместе, так и врозь!)

0

8

Могу я быть кому-нибудь полезна?)

0

9

Barbara Krönen написал(а):

Могу я быть кому-нибудь полезна?)

Если не напугает довольно медленная игра с моей стороны (в будние дни пишу очень не часто), то не отказался бы от встречи с психиатром. По моему громиле ваши брат-специалист явно давно плачет)

0

10

Julius W. Dorsey, темп соигрока для меня не принципиален.) С кого будут тема и первый пост?)

0

11

Barbara Krönen
С вас, мисс, если вы не против.)

0

12

Julius W. Dorsey, не возражаю.) В таком случае, какую выберем дату?)

0

13

Barbara Krönen
Любой день в течении 2009 года, можно и позже. В 2008 обнаружен кластер и начато сотрудничество с ОБС.

0

14

Julius W. Dorsey, всё готово - "Das Cabinet des Dr. Krönen".) Мои извинения за промедление.

0

15

Собственно, ищу со-игроков. Желательно коллег по ОБС, но я не привередлив.

0

16

Alexander W.Crow
Помнится, была задумка встретиться с ОБС... Надо пнуть товарища Дорси аккуратно, а то вдруг пригодятся Вашим медицинские навыки в отношении русской коллеги)

0

17

Ekaterina Tarmasheva
Я только за. Думаю,  мне так или иначе нужно будет появится в Рейкьявике, на основной базе, так сказать)

0

18

Alexander W.Crow
Дорси дал добро))

0

19

Ekaterina Tarmasheva написал(а):

Дорси дал добро))

Alexander W.Crow
Собственно, да. Осталось сообразить по датам и ситуации.

0

20

Julius W. Dorsey
я тебе уже в аське соображаю))

0

21

Julius W. Dorsey
По датам ориентриуемся только на вас,  я - то абсолютно свободен. А с ситуацией посложнее.

0

22

Alexander W.Crow написал(а):

А с ситуацией посложнее.

Сейчас мы с Катрин разрулим)

0

23

Alexander W.Crow
Кстати, предлагаю еще стукнуться в ЛС мисс Крёнен, вам будет, о чем побеседовать.)

0

24

Julius W. Dorsey
Я вижу внутренний мир пациентов несколько иначе, чем фрау Кренен, но потом  определенно стукнусь.

0

25

Всё, нарулили!

Alexander W.Crow
В общем, товарищ Кроу, излагаю первое, что пришло в голову. Смотрите, добавляйте пожелания, и вообще, нравится/не нравится - желательно озвучивать)

Так как с Дорси мы игру уже начали, у нас начало положено. Ситуация следующая: два русских вояк потерпели крах и на данный момент были в США - искали связи. Им дали совет убираться из США побыстрее, а то найдут и закончат дело - грохнут. Я с Айлин Винс попала в переделку. откуда вытащил Дорси. Сейчас ситуация такая, что мне нужно срочно свалить обратно в Рейкьявик, а Дорси туда возвращается "по плану". Итак:

у меня что-то идеи простяцкие, как незнамо что, но пишу сразу, что в голову лезет:

Alexander W.Crow написал(а):

Кроу безупречно вежлив, с дамами галантен – сказывается воспитание. Он хорошо образован, много читает,  умеет играть на пианино – на уровне любителя, но ему хватает. Всегда чисто выбрит и аккуратно подстрижен, предпочитает темные вещи строгого фасона.
Кроу бывает весьма жесток, однако очень справедлив и старательно соблюдает свой моральный кодекс, хоть  ему приходилось убивать людей, если он видит возможность избежать кровопролития – он ею воспользуется, предпочитая решать конфликты словами. ----------------- Помнит о данной клятве врача, старается ее не нарушать.

Что если Катька угонит машину у женщины? Форма - мужская, капюшон на голове - волосы собраны, - вдруг хулиган, парень какой! Вот Кроу и заступаться за даму, которая оказаласт потерпевшей. Катька так может и столкнуться с какой-то машиной, или там не знаю - бросит машину, даст деру и чуть под колеса на проезджей части не попадет - ударится, сознание уплывет, да и по башке (ребрам еще не сросшимся) получит. (это даже больше подойдет).
А Дорси могли вызвать или он пришел к Кроу, а тут такие люди.) Дорси - раненный после наших приключений, так что ему все равно к врачу топать. Перевязывала я и пулю извлекала, да))) Так что чисто русский почерк грубых швов - вполне реально. В РФ еще нет ваших аккуратных инструментов)))
13-й - либо присоединяется позднее, либо его находим сами потом.
просто надо подумать - что у вас там за отчетнось, какая система.
Вопрос в том, потащите ли в штаб-квартиру. У меня только одна предложение: у Вас есть какое-то задание, а я Вам его обломаю, ибо клятва Гиппократа)

В общем, какие мысли? Озвучивайте свои пожелания! Если что, постараюсь придумать что-то еще, исходя из пожеланий.

Отредактировано Ekaterina Tarmasheva (2015-10-28 17:24:58)

0

26

Ekaterina Tarmasheva
Задумка мне нравится. Вы теряете сознание, я тащу вас в госпиталь, а ко мне туда по разнарядке является Дорси, которому высокое начальство сообщило, что у  команды теперь свой доктор.

0

27

Ekaterina Tarmasheva написал(а):

А Дорси могли вызвать или он пришел к Кроу, а тут такие люди.)

Alexander W.Crow
Я вполне мог бы с вами пересечься после возвращения из Штатов, мне один черт отчитаться о работе надо) Но я пока не очень соображу, как вы поступите с мадам налетчицей, где на вас нарваться можно... И можно сразу прикинуть: Дорси с Кроу уже пересекались в ОБС или вы будете просто одним из штатных врачей, к которому могли послать, как к ближайшему свободному?
Пы.Сы. Пока писал - уже появилось решение))

Отредактировано Julius W. Dorsey (2015-10-28 17:30:23)

0

28

Alexander W.Crow
Дооо) Ну, помимо сознания там еще и ребра сломанные недельной давности.

0

29

Julius W. Dorsey
Ближайшему. Возможно, одному из очень немногих в Нью-Йорке.
Ekaterina Tarmasheva
Значит будет еще больше работы.

0

30

Alexander W.Crow написал(а):

Возможно, одному из очень немногих в Нью-Йорке.

Дело, кстати, будет происходить в Рейкьявике, там находится штаб-квартира ОБС. Так что есть время придумать повод для прибытия)

0


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно