альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Julius W. Dorsey
Еще проще - "обкатать" новичка, который собственно прибыл для вступления в должность.

0

32

Ekaterina Tarmasheva
Alexander W.Crow
Наша тема: Клянусь Гиппократом...

+1

33

Собственно, ищу и ищусь)

0

34

Ethan Wayvak
*схватил за воротник*
Дитя мое, пробегитесь по организационным темам, чтобы выставить вам профиль, и аватар бы не помешал - взглянуть в светлые глаза ребенка)

0

35

Julius W. Dorsey
Конечно-конечно *миллиметр за миллиметром высвобождает ворот* но я в любом случае ищу проблем приключений

0

36

Ethan Wayvak
Зарекался брать новый эпизоды, но черт побери, я уже в пижаме в Рейкьявике!
Надо будет что-нибудь придумать, мон пот...

0

37

Julius W. Dorsey

Хммм) это можно устроить) если эта информация хоть сколько нибудь актуальна - последние события в жизни Итана - это попытка ограбления оружейного магазина на которой он попался и сейчас неходится под арестом.

0

38

Ethan Wayvak
Растет молодежь, при должном воспитании будет достойная смена.
Ну, к полиции Дорси отношения никакого не имеет, да и излишне буйствовать на чужой территории себе дороже. А вот поймать за ухо и сдать полиции вполне может.

0

39

Julius W. Dorsey

Пораскинул я тут мозгами. Наверное грабить оружейный это через чур даже для Итана. В смысле, через чур глупо, потому что охранные системы там нынче стоят дай боже, и лезть туда - совершенно бессмысленный шаг.

В связи с этим могу предложить любой иной вид грабежа, который Итан мог попытаться провернуть в отношении Джулиуса, либо можно придумать альтернативный вариант их встречи.

Чем Джулиус занимается? Непосредственно в Рейкьявике?

0

40

Ethan Wayvak
В Рейкьявике усиленно изображает турыста. А вообще на данный момент занимается сбором информации по новому кластеру, находясь пока в непосредственной близости от Больших Боссов и сокластеровца, живет в отеле, пополняет арсенал)
В целом для воришки одноглазый может показаться вполне легкой добычей, если заходить со стороны слепой зоны. Но можно и что-то, не опираясь на попытку грабануть Джулиуса.)

0

41

Julius W. Dorsey

По-хронологии, Джус в какой момент времени прибыл в Рейкьявик? (Месяц, в смысле)

Я пока не решил, втягивать Итана в эти экстрасенсорные штуки, или нет 😆

По-идее Вейвек работает у своего дядьки в автомастерской, специализирующейся, как я задумывал, на мото. Вполне возможно, его опекун держит не только мастерскую но и частный гараж аренды.
Кроме прочего Итан - уличный танцор, выступает с командой в местах наибольшего скопления туристов, а еще в клубах.
Или же он мог быть свидетелем разговора, который не должен был слышать.
Это как варианты столкновения.

У самого есть предпочтения/пожелания?

0

42

Ethan Wayvak
Да он там периодически ошивается, набегами. Так что вполне можно взять как настоящее, то есть август 2015, так и любой месяц ранее. С 4 июля, например, тоже наведался с краткосрочным визитом и заездом в госпиталь.

Ethan Wayvak написал(а):

Я пока не решил, втягивать Итана в эти экстрасенсорные штуки, или нет 😆

В анкете намеки на некоторые особенности в мозговой деятельности есть, но для кластерного рождения пока слишком рано, если вы об этом. А в целом втянуть в заморочки можно без проблем при желании.)
С гаражом вариант неплох: Джулс вполне мог бы арендовать мотоцикл на время пребывания, чтобы не пользоваться постоянно такси. Может быть вариант услуга за услугу? Чем-то помочь парню, например?) Если дело будет в июле, то Дорси вполне мог бы нанять Итана понаблюдать за госпиталем и проследить за одной барышней.
Насчет свидетеля: Итан может увидеть, как Джулс беседует с сокластеровцем, например. Со стороны это выглядит, будто человек болтает с невидимым собеседником, что для нормальных людей несколько странно.

0

43

Julius W. Dorsey написал(а):

но для кластерного рождения пока слишком рано, если вы об этом

меня скорее беспокоит то, что я не до конца понимаю принципы и смыслы всего этого.

я предполагал, что Итан, возможно, видит каких-то конкретных людей, но не может оставаться при этом в сознании, поэтому вряд ли способен хоть сколько-то это контролировать. Кроме того, он помнит, как часто родители водили его по врачам, и считает себя, скорее, психом, нежели воспринимает это как норму. Тем не менее, я думаю, он может запомнить лица или события которые "видит". И все же он, и все, кто его знают, сводят подобные "проявления" к врожденным отклонениям развития, ровно как и вспышки ярости.

Julius W. Dorsey написал(а):

С гаражом вариант неплох: Джулс вполне мог бы арендовать мотоцикл на время пребывания, чтобы не пользоваться постоянно такси. Может быть вариант услуга за услугу? Чем-то помочь парню, например?) Если дело будет в июле, то Дорси вполне мог бы нанять Итана понаблюдать за госпиталем и проследить за одной барышней.

Да, это вполне можно.

Julius W. Dorsey написал(а):

Насчет свидетеля: Итан может увидеть, как Джулс беседует с сокластеровцем, например. Со стороны это выглядит, будто человек болтает с невидимым собеседником, что для нормальных людей несколько странно.

а человек, за которым надо следить, тоже разговаривает сам с собой?

0

44

Ethan Wayvak написал(а):

а человек, за которым надо следить, тоже разговаривает сам с собой?

Нет, за исключением страсти подсыпать всякую снотворную дрянь ближним, в остальном вполне вменяемый на вид человек.)

Ethan Wayvak написал(а):

я не до конца понимаю принципы и смыслы всего этого.

Могу попробовать объяснить в ЛС, как я это сам понял, но трава еще та, согласен.) Насчет отклонений Итана надо подумать, возможно, для начала ограничиться отклонениями и галлюцинациями.

0

45

Julius W. Dorsey написал(а):

Нет, за исключением страсти подсыпать всякую снотворную дрянь ближним, в остальном вполне вменяемый на вид человек.)

какая подозрительная особа.

Думаю, на этом пока и сойдемся. Начнем с гаража, а там докуда доползем.

На счет объяснений - буду благодарен

0

46

Ethan Wayvak написал(а):

Начнем с гаража, а там докуда доползем.

Договорились. Тогда ориентируемся на 6 июля. Тему сооружу, первый пост на вас, идет?
Пояснилку сформулирую ближе к вечеру и скину.

0

47

Julius W. Dorsey

окей

0

48

Ethan Wayvak
Недетская игра, велкам.

0

49

Поищусь еще немного)

0

50

Всем привет)
За кем вы там следить собрались?
Я ж ведь не одна))

Отредактировано Ekaterina Tarmasheva (2015-11-04 14:07:51)

0

51

Ekaterina Tarmasheva
Это надо вон того волосатого дядьку спросить *тыкает в Джуса пальцем*

0

52

Ethan Wayvak написал(а):

*тыкает в Джуса пальцем*

Воспитанные дети пальцем в людей не тычут. И не спрашивайте, откуда я это знаю.
Так, в чем деле вопрос?)

0

53

Julius W. Dorsey
Ethan Wayvak
У меня будет "охрана" в лице заботливого братца и по совместительству - командира. Вот за ним можно будет проследить - выведет на место временного проживания. А я подумаю - будут у меня силы сбежать или нет) И вообще - потребуется ли -а то вдруг меня доктор Кроу снова убедит, что беспокоиться не о чем.

0

54

Ekaterina Tarmasheva
Может и убедит. Но если Тринадцатый попадет в поле зрения - тоже плюс, один черт ты его за собой потянешь)

0

55

Julius W. Dorsey

Окей, куплю браунинг, буду тыкать им)

Julius W. Dorsey
Ekaterina Tarmasheva

Я вот вообще сейчас не догнал, о чем речь)))

0

56

Julius W. Dorsey написал(а):

Может и убедит. Но если Тринадцатый попадет в поле зрения - тоже плюс, один черт ты его за собой потянешь)

конечно)

Ethan Wayvak написал(а):

Я вот вообще сейчас не догнал, о чем речь)))

Чувствую себя человеком без логики. Джулиус, выручай!)

0

57

Ethan Wayvak написал(а):

Я вот вообще сейчас не догнал, о чем речь)))

В процессе слежки за Кейт (следить Итан будет за ней как раз), в поле зрения попадет ее напарник, он же брат, он же Алексей Тринадцатый. Столь длинная прелюдия ведется ради предложения чуть позже ввязать Итана в отыгрыш или с братом, или с Кейт, или вовсе с обоими, как карты лягут.
Более менее понятно?) Или я тоже перемудрил?)

0

58

Julius W. Dorsey

понятно))

0

59

Могу я быть кому-нибудь чем-нибудь полезна?)

0

60

Barbara Krönen
Я бы поиграл. Есть идеи?

0


Вы здесь » Extempore » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно