альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Закрытые эпизоды » sex and the city


sex and the city

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название эпизода:sex and the city
27.06.2015, 12 дня
Мессина, Италия, дом Джо и Нью-Йорк, Америка, дорога от аэропорта до дома Айлин

В Исландии у Айлин произошло столько событий, что просто невозможно не позвонить подруге и не поделиться!


Очередность:
Aylin Vence
Joye Blankenship
Присутствие Мастера Игры: нет

0

2

Когда выяснилось, что улететь вместе у них все равно не выйдет, Лин вручила Алексу свою визитку, попрощалась с Кейт и отправилась на посадку. Эх, жаль, конечно... но с другой стороны, все-равно было несколько неловко. Девушка достала сотовый, чтобы отключить его на время взлёта, и увидела смс с незнакомого номера: "Светлого неба". Журналистка расплылась в дурацкой улыбке и размазалась по креслу. "Это он…"
- Не факт, - поспешил обломать малину попыхивающий трубкой демон, - это может быть Кейт. Мы, кажется, так и не выяснили, кто они друг другу, впрочем, когда теперь точно понятно, что больше вы не увидитесь, можешь считать, что они друзья. Все равно уже подробности без надобности.
- Ну да, - Айлин поджала губы и отключила телефон. – Поэтому буду думать так, как мне хочется.
С соседнего кресла на девушку бросила взгляд женщина лет пятидесяти, но на сей раз журналистка решила не уточнять, с  кем это она говорит. Вместо этого ослепительно улыбнулась соседке и вставила в уши наушники.
Разумеется после того, как самолет приземлился, Лин просто не могла не позвонить Джой и не поделиться с ней последними новостями.
Айлин запрыгнула в автобус и набрала номер подруги.
- Джой! Это я, привет! Не занята сейчас? – начала журналистка, пробираясь к дальнему сидению. Лин выслушала ответ и продолжила. – Я только что прилетела из Исландии. Меня там чуть не убили на фиг! Спас такой мужчина! Если бы ты его вдела, Джо, ты бы просто закачалась! Русский крутой парень, зовут Алексей, по-моему красивое имя, не находишь?

Отредактировано Aylin Vence (2015-08-17 15:25:40)

+1

3

Телефонный звонок застал канадку у самой двери, уже выбегающей на ужин в честь дня рождения Лучианы. Событие для её отца столь значимое, что первоначально готовилось торжество воистину императорского размаха, и только мольбы самой именинницы и призывы к здравому смыслу обеих бывших жён Адриано умерили пыл итальянца. В итоге решено было в тесном семейном кругу выбраться на яхте к Аликуди. К сожалению, сеньор Герра слишком серьёзно воспринял пожелание женщин, и в приглашении молодому человеку дочери отказал. Вечер обещал быть томным.
- Привет, Айли, - запрыгивая в самые удобные из туфель, приветствовала она всполошённую подругу, - Для тебя я всегда свободна, если...
"Если только нам хватит тридцати минут" - хотела было сказать Джой, да передумала. Судя по последующим объяснениям получасом тут точно всё не ограничится.
- Нахожу, - рассмеялась женщина, захлопывая входную дверь и бодро пустившись по старинной лестнице на улицу, - милая, ты притормози немножко, будь добра. А лучше начни сначала. Ты была в Исландии, тебя чуть не убили?
За что она обожала техаску, так это за такие вот внезапные врывы в её жизнь, совершенно сумасшедшие и увлекательные. Дорога до Милаццо обещала быть не скучной.

Отредактировано Joye Blankenship (2015-08-20 17:29:14)

+1

4

Желудок бестактно напомнил о том, что за последние шесть часов в нем была только одна половинка булочки с какой-то невнятной ветчиной и несчастным листиком салата, а из жидкости – два стакана томатного сока. Лин ощутила острое желание отправиться в "Макдак" и взять себе там два чизбургера, картошечку фри с кисло-сладким соусом и стакан любимого апельсинового сока.
- Слушай, Джо, а почему в воздухе я становлюсь рьяным любителем томатного сока? Вообще я люблю апельсиновый, но в самолетах все время хочется томатного, кстати, я такая не одна. Знаешь, что я думаю? Дело в перепаде давления, наверняка что-то происходит со вкусовыми рецепторами… надо проверить, - тут девушка спохватилась, что слишком далеко ушла о темы. – Ах, да! Так вот. Джо, без лишней скромности, я раскрыла международную аферу. Вчера я сама лично оказалась в операционной, где проводили незаконную трансплантацию органов. У меня есть снимки, та-дам, - Айлин отвлеклась на сидящего рядом с ней молодого человека, который повернул в сторону соседки голову и не без интереса слушал ее разговор с подругой. Мисс Техас прикрыла трубку рукой и подмигнула парню. – Я супер секретный шпион Бразильской разведки, - сообщила она, чем смутила соседа, заставив отвернуться. – Не суть, потом была погоня, я на шпильках в своем платье, а за мной толпа мужчин, прямо как в фильме "Любовный напиток номер девять". Думаю, эти ребята были настроены серьезно. И тут я чуть не попала под Его машину…. М-м-м, боже, Джо, ты бы его видела! Он так водит машину, что Фернандо Алонсо при виде таких маневров расплакался бы и побежал домой. Остается только надеяться, что этот русский целуется не так, как… блин, как же его… короче, помнишь тот, с которым мы после знакомства в сабвее встретились еще раз, а он целовался так, что проще было купить себе безвкусный йогурт на молочный закваске и побултыхать в нем языком… забыла… как его… ааа, блииин, - Айлин нахмурилась, усиленно пытаясь вспомнить имя того мачо-мена, с которым они, прижавшись друг у другу, ехали в час пик по одной ветке. Все было так романтично, ровно до того момента, как они поцеловались. После этого любовь у Айлин прошла так же быстро, как началась.

Отредактировано Aylin Vence (2015-08-20 20:43:39)

+1

5

Чтобы вставить хоть словечко в монолог Айлин, нужно было очень и очень постараться. И если первая попытка удалась, то дальше уже Джой решила пустить всё на самотёк, тем более, что как раз пыталась без потерь загрузиться в автомобиль. Получалось откровенно плохо: ключи запутались в ручках подарочного пакета, и когда женщина, не сумев разобраться мягкими методами, отчаянно дёрнула за упрямое кольцо, посыпались на землю. Ровнёхонько разлетевшись по трём разным направлениям: ключи от машины, скользнув между носами туфель, за спину Джой, квартирные звонко ударились о мусорную урну и, эффектно крутанувшись, повисли на самом её краю, а брелок скрылся под днищем мини-родстера.
- Cazza rola!!!*
Ругательство, видимо, очень удачно легло в канву разговора, потому что Айлин и не подумала возмутиться. Впрочем, Джой была уверена, что только что пополнила словарный запас очаровательного техасского полиглота.
- Эрик, его звали Эрик, - фразу канадка проговорила почти по слогам и с таким отвращением в голосе, что можно было подумать, целовалась с парнем не только Айлин, но и она сама. В этот момент она как раз пыталась отодрать ключи от расплавившейся на урне жвачки.
- Святая Дева Мария, Айлин, с тобой там точно всё в порядке!? Ладно, прости. - Джой выдохнула, не зная, то ли смеяться, то ли плакать от услышанных новостей. Воображение очень живо рисовало подругу героиней крутого боевика. По собственному опыту Джой знала, что она вряд ли преувеличивает, - Продолжай пожалуйста.

______________________________________________________________________
* Cazza rola!!! - нет, Айли, я приличная девушка, я такого не повторю в переводе.

Отредактировано Joye Blankenship (2015-09-04 12:58:41)

+1

6

- Точно, Эрик! Отличное имя, отличные плечи, и так ужасно целуется... - Айлин покосилась на молоого человека рядом, который снова начинал прислушиваться к разговору.- Ты слышала, говорят, что русские мужчины очень темпераментны? Как думаешь, это так? - она снова ослепительно улыбнулась соседу, напоминая тому, что пора переставать слушать. Прием сработал, и парень снова отвернулся в сторону.

0

7

- Не знаю, дорогая, про мужчин, но русские женщины - огонь. Так что... - Джой рассмеялась и опустилась на колени прям на асфальт, - Так что, думаю, да.

+1

8

Лин так засмеялась, что на нее обернулась добрая половина пассажиров автобуса. Журналистка подняла ладонь,  демонстрируя,  что больше не будет так ржать.
- Только там одна проблемка... кажется, у него есть девушка. Впрочем, я все равно его больше не увижу, поэтому буду считать, что это просто знакомая, а он - бог поцелуев! -Лин стало как-то неловко, что она обрушила на Джой бурный поток информации. - Ты там как? Не встретила мачо мечты?
Поболтав еще немного и обсудив последние новости, девушки распрощались. Под впечатлением,  Айлин продолжила путь домой.

Отредактировано Aylin Vence (2015-10-04 13:18:07)

0


Вы здесь » Extempore » Закрытые эпизоды » sex and the city


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно