альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.


Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август 2015 года

Рейкьявик, Исландия

http://www.tourprom.ru/site_media/images/countries/big_pogoda-v-reikjyavike_29042013122227.jpg

Рейкьявик — столица и крупнейший город Исландии. Это самая северная в мире столица государства. Город расположен на месте, где в 874 году викинги Инголфура Арнарсона построили первое постоянное поселение на острове. До сих пор в Рейкьявике нет промышленных объектов и дымящихся труб (дома обогреваются водой горячих термальных источников), что делает воздух этого города мира удивительно чистым.

Исторически сложившийся центр города находится между портом и озером Тьёднин, которое является достопримечательностью Рейкьявика. В центре города на площади Эйстурветяюр находится здание альтинга — исландского парламента. Здание украшено барельефами духов, покровителей страны — орла, дракона, великана с дубинкой и быка. Эти же символы изображены на гербе страны.

Одной из главных достопримечательностей считается центральная церковь Рейкьявика - Халлгримскиркья, в которой, кроме её оригинальной архитектурной формы, интересен уникальный орган в стиле модерн. Перед церковью стоит памятник викингам - первооткрывателям Америки.

В западной части столицы размещается Национальный музей. Выставленные здесь предметы материальной культуры рассказывают об истории страны. Это археологические памятники времен викингов, предметы народного быта, орудия труда. Широко представлены картины исландских художников. В Национальной галерее экспонируется богатая коллекция картин и скульптур исландских мастеров.

В Рейкьявике большое количество бассейнов, в том числе и открытых, с температурой воды до +27 С, множество ночных клубов, дискотек, ботанический сад, драматические, оперные и балетные театры и кинотеатры. Главная улица города — Банкастрайти - со множеством магазинов и модных бутиков, ресторанов и кафе ждет туристов и гостей столицы.

Здесь же расположена штаб-квартира ОБС - крупнейшей организации, занимающейся исследованием человеческих генетических мутаций.

Простым людям рекомендуется выбирать Рейкьявик как основную локацию для игры, так как большая часть народу будет сконцентрирована там. В то же время, это лишь руководство к действию, и вы вольны выбрать любую другую точку земного шара в качестве места жительства своего персонажа. Людям из ОБС, не занимающимся полевой деятельностью (такой как поиск сенсейтов или проведение операций), также рекомендуется брать Рейкьявик. Полевики ОБС и сенсейты могут брать любой город любой страны.

Перед тем как выбирать кластер, пожалуйста, обратите внимание, какие профессии и особые таланты уже есть у ваших будущих сокластеровцев, чтобы не было перевесов и повторений. 

На настоящий момент времени создание новых кластеров разрешено. Единственное условие: в вашем кластере должно уже быть по меньшей мере 2 сенсейта.

0

2

Hello there =)
Планирую поиграть здесь. С этим и подумал, может кто не откажется завести младшего брата\кузена?

0

3

transonic, здравствуйте-здравствуйте.
Непременно родственная связь нужна и в кластер входить не желаете?
В любом случае готова предложить свою кандидатуру, если такая сестрица не смутит. )

Отредактировано Joye Blankenship (2015-08-18 15:04:59)

0

4

Joye Blankenship
Шерилин Фенн! Say no more.
Я выбираю между Ezra Miller и Dylan O'Brien. Кто больше подойдет на роль младшего брата? =)

Нужно знать какие-то детали касательно отношений и семьи?

0

5

transonic,
О, благодарю. Сама её люблю нежно и трепетно, что, впрочем, не мешает эксплуатировать образ нещадно.
По вопросу выбора внешности для Вас голосую за первый вариант, но, разумеется, смотрите сами, кто больше по душе.
Такс. Смотрите какая штука, родным братом точно не получится стать для Джой, потому как младшему из братьев на данный момент 30-31 год, зато кузеном - легко.
Оба моих родителя - и мать, и отец - канадцы, но ежели хочется, можно добавить любой другой крови, бо вторая половинка брата или сестры кого-то из них вступит в брак с иностранцем. К слову, у нас тут как-то повелось, что расселились чуть не по всему свету, если есть желание быть родом хоть из Камбоджи, хоть из Бразилии - не стоит стесняться, всё равно пересечёмся.
По поводу семьи знать следует только то, что все мужчины по ветке моего отца связали жизнь с вооружёнными силами. Никакими завихрениями, психологическими отклонениями не владеем. В плане отношений тоже перегибов нет, но если желаете, можем устроить хоть что.
Главное, по возможности ознакомьтесь с анкетой, чтобы потом лишних вопросов не возникало. ))

0

6

transonic
Доброго дня, составлю Джо конкуренцию))
У меня куча родственников, правда брат старше на 8 лет, но зато есть куча других вариантов))
Можете смело заявиться в мою однокомнатную квартиуру в Бруклине (у меня шикарный вид на помойку, такого больше ни у кого, кроме моих соседей нет), будет весело))

0

7

Блондинка или брюнетка, брюнетка или блондинка. Мисс Техас или... ой, нет, своих званий перечислять лучше не стану. ))
Что могу сказать - Айли быстрей и динамичней играет. чем я. Мой стиль чуть более размеренный и спокойный. Выбирайте, что предпочтительней. Присмотритесь ещё к характерам персонажей и их деятельности, с кем любопытней будет начать. Ну а дальше мы тут всё равно все в одной куче, все если не уже, так скоро познакомимся. С этой вот Златовлаской мы вообще подруги, так что так - пересечёмся при любом раскладе.

0

8

Joye Blankenship
Лореаль блонд - мой выбор))

Вот мой настоящий цвет:

http://film-journal.ru/wp-content/uploads/2013/10/hdfvdfv9dfvdcb.jpg

0

9

Joye Blankenship
Пока не все детали понимаю, касательно кластера. Вот и думал, начать с обычного человека.
Буду братом по линии мамки =)
Сам хочу начать в одном городе.
Тогда начинаю заниматься анкетой!

Aylin Vence
Ставите меня перед сложным выбором =)
Но выберу Джо: она первая меня подобрала.

0

10

transonic,
О, мы пока тоже не все детали понимаем, зато экспериментируем.
А в каком городе хотите начать? Если что, я нынче проживаю в Мессине, Италия, но в принципе планирую в скором времени, ой, нет, дальше тайны и домыслы ))
Если будут ещё вопросы, стучите в аську - 424167085.

0

11

Доброго времени, уважаемые. Айлин Винс пригласила меня на ваш форум. Я верю в судьбу и в совпадения и ваш форум - именно то, что нужно мне в данный момент. Только у меня  довольно скользкий вопрос.

0

12

Но Не Тот
Здравствуйте. Чрезвычайно радостно это слышать. Мисс Винс прекрасный партнер, а ее безбашенная журналистка обеспечит приключениями по максимуму, проверено.
По поводу вопроса. Поскольку анкета ваша, равно как и созданный авторский персонаж, то, полагаю, вы вольны распоряжаться им в полной мере, как посчитаете нужным. Со своей стороны не вижу препятствий тому, чтобы ваш перс продолжил жизнь в нашем мире.

0

13

Extempore, благодарю. Тогда по ее же совету просмотрю сериал, чтобы уточнить кое-какие моменты и присоединюсь к вам.

0

14

Но Не Тот
Приятного просмотра и ждем вас.

0

15

Извините, еще вопрос. После ознакомления анкет присутствующих на форуме сенсейтов. Описывать в анкете активацию кластера и все возникшие после этого новые, не слишком приятные последствия  не нужно? Персонаж писатель-фантаст и вполне может решить, что у него на почве погружения в сюжеты своих книг съезжает крыша.

0

16

Но Не Тот

Но Не Тоторуме сесейтов написал(а):

Описывать в анкете активацию кластера и все возникшие после этого новые, не слишком приятные последствия  не нужно?

Не обязательно, но если есть желание - можете отметить, а можно отыграть уже в эпизоде.

0

17

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

18

Вечера, господа! Помогите плз, на почту не приходит пароль.

0

19

Рей Паркер написал(а):

ечера, господа! Помогите плз, на почту не приходит пароль.

Здравствуйте. Сменил пароль на 12345, попробуйте. Надеюсь, удалось прорваться через обвалы сервера.

0

20

Extempore
Спасибо!

0

21

Смените  мне пожалуйста им  на  -  KURT VENCE, согласно  заявке игрока.

0

22

Kurt Vence
Сделано, мистер Винс.)

0


Вы здесь » Extempore » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно