альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Закрытые эпизоды » Я вижу их


Я вижу их

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 августа 2015 года; 8 утра
штаб-квартира ОБС в Рейкьявике | Италия, Мессина | США, Ситка

Когда через несколько лет после вступления в ряды ОБС выяснислось, что Кёртис способен создавать новые кластеры, его ценность резко подскочила, а обязанности изменились. В них также появился новый пункт, выполнение которого стало для его первоочердёной задачей: "родить" кластер, отследить их всех и передать ОБС.

Очередность:
Joseph S. Curtis
Julius W. Dorsey
Joye Blankenship
Alan C. Jensen
Присутствие Мастера Игры:
нет

Отредактировано Joseph S. Curtis (2015-08-06 09:56:42)

+3

2

Это что же... оно?

Кёртису начало плохеть ещё с неделю назад, когда его внезапно стали сбивать с ног регулярные скачки температуры до уровня, когда на пылающем лбе впору было жарить яичницу, никогда прежде не случавшиеся с ним обмороки, тошнота и головокружение. Прозаично разбив нос о раковину в собственном доме, когда мир перед глазами в очередной раз почернел, он получил прямое распоряжение от ОБС - лечь в клинику в их стенах и ждать.

Кластер.
Смотрит в зеркало в ванной, смывая кровь, залившую губы и подбородок.
Я знаю, что это кластер.

Скорчившись на больничной кровати, он сжимал виски руками, плотно зажмурясь и сцепив зубы; боль разливалась изнутри черепа, ни на что не похожая, чужеродная, словно бы фантомная, но при том - отвратительно навязчивая. Она вонзалась клыками и когтями в затылок и виски, и вырывала с мясом нервные окончания: подобной боли он никогда не испытывал ранее, знакомый с переломами, вывихами и огнестрельными ранениями. Это было что-то во сто крат хуже, что-то, о чём потом не говорят и не вспоминают, а если и упоминают, то вскользь и переводя тему, чтобы не приведи никто вновь разбудить в воспалённом от агонии разуме эти воспоминания.
Сколько времени прошло? Минута, десять минут, час?
Господи. Кёртис застонал сквозь зубы, часто дыша и утыкаясь лбом в подушку. Господи, пусть это скорее кончится, пожалуйста.
Пожалуйста.
Боль не заканчивалась.
Она отступала, чтобы вернуться с подкреплением, билась в стенки черепа, выступала потом на лбу, от которого слипались волосы и краснела кожа, из головы постепенно перебираясь вниз, охватывая всё тело, вынуждая слепо метаться на скомканных простынях, судорожно обхватывая себя руками.
Когда организм пытался сдаться и Кёртис на краткие секунды терял сознание, вездесущая боль мгновенно вытаскивала обратно, насильно выбивая из груди крик. И он кричал, от боли, разрывающей нутро осколочной гранатой, от странного вязкого ощущения, заполняющего мозг. Словно что-то необратимо менялось в самой структуре, переплавлялось, меняя форму.
Краем глаза он видел Дорси. Видел и слышал, как Дорси, всё это время стоявший рядом, послал за врачами, чувствовал, как те закрепили его руки, чтобы хоть как-то унять непроизвольную агонию тела, над которым Кёртис контроля больше не имел. Имела боль; торжествующе взвыв, она налетела вновь.

Астрид тогда взволнованно смотрела на него, подавая бумажные полотенца: ты в порядке? Сходи к врачу. Это всё твоя работа, перенапряжение... бла-бла, прочий брёд, все сливалось в шумовую завесу, он смотрел и не видел, смотрел и не различал ни лиц, ни контуров предметов, всё плыло разноцветными пятнами, наползало друг на друга, меняло очертания и дистанцию.

Сейчас всё было режуще-белым. И он больше не мог закрыть глаза. Смотрел в никуда расширенными зрачками, слыша, как течёт кровь и глухо, словно замедленно бьётся сердце, до боли сжимая кулаки.
Время ползло, время летело. Время стояло. Времени не существовало.

- Кёртис, ты дерешь глотку, как лаосская шлюха, которой не заплатили. Будь мужиком, не вопи так, а то сверну шею, это тебя успокоит.
- Пошёл к чёрту... - хрипло выдыхает, пытаясь распознать в цветопляске самое тёмное пятно. Самое тёмное пятно сидит на стуле напротив, закинув ноги на стол и не спуская глаза. Самому тёмному пятну невдомёк, каково по ощущениям рождать кластер.
- К чёрту... - повторив, ловит ртом воздух и пытается протянуть руку вперёд; браслеты на запястьях удерживают на месте. - Я вижу их.
Самоё тёмное пятно ставит ноги на пол.
- Кто? Говори, живо.
- Женщина... на пляже. Море. Это юг... Джой.
Кёртис упал обратно на подушку, запрокидывая голову и глядя в потолок, словно высматривая там тех, кого ему не было нужды видеть физически.
- Алан... он где-то севернее, - громкость голоса упала почти до шёпота. - Он коп. Я его вижу.
Шумно выдохнув, Джозеф получил дозволение от боли закрыть глаза, и немедленно сделал это, обрывая все картинки, звуки, запахи и ощущения.

Отредактировано Joseph S. Curtis (2015-08-06 11:24:02)

+5

3

За все эти годы он научиться закрываться наглухо,  не позволяя себе ни реагировать на ментальные всплески, ни выпуская свои за пределы черепной коробки. Во всяком случае, Дорси отчаянно хотелось верить в то, что его мысли и эмоции по-прежнему только его. Отчасти этому способствовал нелюдимый нрав, что лишь усиливал устный договор. Как и обещал, Джулиус не искал встреч с сокластеровцем, пересекаясь с ним лишь изредка по делам ОБС, и был откровенно не прочь сделать редкие встречи еще более редкими. А лучше - что бы каждая из них оказалась последней.
Неясное чувство тревоги царапнуло Дорси за полчаса до звонка из Рейкьявика, к которому он внутренне уже отчего-то был готов. Выслушав новости, сопровождаемые приказом срочно явиться в штаб-квартиру, он мысленно пожелал Кёртису сдохнуть и обрадовать его в кои-то веки. В ту же ночь он вылетел в Исландию.
Выглядел "напарник" паршиво, орал громко, корчился эффектно. Лишенный на входе в клинику сигарет, Джулиус раздраженно грыз мятный леденец, которым его любезно угостила сердобольная медсестра, убеждая, что "это поможет отвлечься от мыслей о курении", взирал сверху вниз на метавшегося на койке Кёртиса, раз или два подхватывая извивающееся в агонии тело на самом краю, пока пребывание в шкуре сиделки ему не осточертело:
- Сделайте с этим что-нибудь, пока он не расквасил морду об пол! - рявкнул Дорси заглянувшей в очередной раз сестре. Рявкнул и пожалел: стоило, наверное, самому для успокоения души приложить хлыща раз-другой, и сказать, что это он сам. Об пол. Раза два. Впрочем, вид стреноженного, наконец, страдальца  его несколько удовлетворил. Может, удастся договориться и оставить его так насовсем? В белой комнате с мягкими стенами. "И не жди, навещать не буду."
Леденец давно уже был съеден, вкус его позабыт и смыт пятым или шестым стаканчиком кофе, зубы перемалывали в щепки очередную зубочистку, когда Дорси услышал наконец то, ради чего глох тут от воплей:
- Я вижу их.
Расслабленная ленивая поза пьяного ковбоя мгновенна сменилась на почти собачью стойку: выпрямившись на стуле, Джулиус грохнул об пол тяжелыми кованными подошвами берцев:
- Кто? Говори, живо! - единственный глаз охотника сверкнул, а ноздри жадно раздулись, словно он уже увидел добычу и пытался учуять ее запах. Выдавленные Кёртисом имена не говорили ему ровным счетом ничего.
- Женщина по имени Джой на пляже на юге?! Ты издеваешься, засранец? - измочаленная зубочистка прицельным плевком пролетела через палату и упала на край одеяла, - Я не против пошататься по всем пляжам мира, заглядывая в глаза женщинам, но рано или поздно мне оторвут хозяйство за подобный "отдых". Про копа с севера я и вовсе молчу. Эй, мамочка, мать твою, не вздумай отрубаться, я с тобой еще не закончил! Мне нужны подробности! Вот падла! - Джулиус навис грозной тенью над постелью "роженицы", встряхнул Кёртиса пару раз за грудки, но тот благополучно смылся из мира реального по ту сторону благословенного сна. Охотник взъерошил буйные кудри, потоптался на месте и, сцепившись зубами в новую зубочистку, упал обратно на стул. Не беда, он подождет. Ждать и выслеживать ему не впервой.

Отредактировано Julius W. Dorsey (2015-08-06 19:52:36)

+4

4

Поскуливая и фырча, Джуно настойчиво стягивал с хозяйки край тонкого шёлкового покрывала и, что было сил, колотил хвостом-крендельком по пушистому ковровому покрытию. Все ещё плавая на мелководье полусна, она повернулась на бок и открыла глаза: зыбкий розовый рассвет заглядывал в распахнутое настежь окно, шевелил белую тюль занавесей слабым, с ароматом герани, ветерком и доносил с улицы звуки просыпающегося города - плеск бьющихся о камни набережной волн, мягкий рокот проезжающего под окнами автомобиля и приглушённые тонкими стенами голоса соседей, бранящихся о чём-то глубоко семейном и будничном.
Ровный поток звуков навевал дрёму, и она снова закрыла глаза, безвольно свесив руку с кровати. За что тут же была атакована влажным носом и шершавым собачьим языком. Ни шевелиться, ни говорить совсем не хотелось. Но стоило только перевести затуманенный утренней негой взгляд на щенка, нетерпеливо перебирающего лапами и ёрзающего на месте, как улыбка, тронувшая губы, переросла в ласковый смех, и сон отступил.
- Что, малыш, нам пора? - пальцы лениво прошлись по гладкому шоколадного окраса загривку, - Ты точно, уверен?
Прохладная вода помогла окончательно взбодриться и, не прошло и десяти минут, как и Джой, и Джуно уже бодро трусили в сторону городского парка. Маленькие когтистые лапы полного бьющей через край энергии щенка легко обгоняли хозяйские кроссовки, и женщина чуть ослабила поводок, позволяя другу насладиться утром так, как тому больше нравится. Сегодня ему предстоял долгий день в одиночестве.
Возвращались через портовый рынок. Здесь, в отличие от парка, жизнь уже давно кипела. Рыбаки выгружали товар на изобилующие снедью прилавки, галдели спешащие выбрать самые свежие и самые лучшие морепродукты покупатели. Гремели тележки, стучали по доскам огромные ножи.
Скупившись к ужину, Джой поспешила прочь, утаскивая лающего на живого ската Джуно.
Дома она приняла душ, переоделась с летнее платье, слегка коснулась помадой губ. Приводить в порядок волосы было некогда и, расчесавшись короткими уверенными движениями, канадка подвязала их косынкой, поднимая от шеи.
Не наступило и девяти утра, а воздух, ещё минутами ранее свежий от лёгкого морского бриза и звенящий, густел, точно сливки, обещая вскорости опустить на город настоящий августовский зной.
Джой жары боялась не слишком, прекрасно чувствуя себя под палящими лучами южного солнца, но и она за проведённые на италийском побережье годы переняла манеру местных, никуда не торопясь, завершать однако же все дела ещё до полудня.
Сегодня, правда, день был загружен не столько делами, сколько приятными хлопотами.
- Стейси! - взмахнув высоко вытянутой рукой она ускорила шаг, ловко огибая волной выплеснувшихся на берег туристов, спешащих прочь от сверкающей белыми боками "Санта Катарины" к сицилийским церквям, площадям, фонтанам, кафе, и ресторанам.
- О мой Бог, девочка, как же ты выросла! - не выпуская из объятий племянницу, Джой мягко протискивалась вместе с ней обратно через порт к машине. У них в запасе был всего день.
Через час они уже завтракали в прибрежном кафе, попивая терпкий горячий кофе и поглощая канноли в таких количествах, что старшая из женщин дала себе зарок назавтра обойтись лишь грейпфрутовым соком и удлинить пробежку на целый час. Наевшись и умерив первые восторги от встречи, они вышли на золотящийся под солнцем пляж.
Стейси, как две капли воды похожая на Кайла, всё щебетала-щебетала, жадно ловя взглядом синеву моря, высившиеся по ту сторону пролива горы, улыбающихся ей, ещё совсем юной, но очаровательно созревшей, молодых людей. Джой же смотрела только на девочку и не могла выкинуть из головы упоительных воспоминаний об их с её, Стейси, отцом детстве.
А потом что-то изменилось. Джой вздрогнула, не в силах ещё осознать, что именно, что, неестественное, чужеродное, вклинилось в общую панораму дня. Воздух качнулся, затем пошатнулся уже весь окружающий мир и, отчаянно цепляясь взглядом за пейзаж в поисках хоть одного стабильного элемента, она увидела его.
В десяти шагах в стороне, почти у кромке воды, стоял темноволосый мужчина и молча смотрел ей прямо в глаза.

Отредактировано Joye Blankenship (2015-08-06 18:54:26)

+5

5

Дверь участка распахнулась, и на пороге возникли двое мужчин: один был в форме полицейского, другой закован в наручники.
- Третий, твою мать, раз за неделю! Третий раз ты грабишь один и тот же магазин. Там что, клад зарыт? - Алан был раздражен и даже не пытался скрывать этого. - Серьезно, парень, я понимаю, что городок у нас не так чтобы очень большой, но, в конце концов, на этом острове имеется больше, чем один магазин.
Дженсен никак не мог понять - этот парень просто тупой или в продуктовом действительно спрятано что-то важное. Ну, потому что какой нормальный человек третий раз полезет обворовывать одно место, прекрасно зная, что там имеется сигнализация, зная, что полицейский участок находится в пяти минутах езды, что его опять упекут за решетку.
Нет, что-то здесь было не так, и Алана был намерен в этом разобраться. Он не собирался четвертый раз выезжать на одно и то же задержание, потому что это был истинный идиотизм.
И вообще, почему опять в мою смену, черт возьми? Вот чего я плохого в жизни сделал, а? ... Ладно, кое-что сделал, но я ведь стараюсь исправиться.
Алан никогда не был религиозным человеком, но про карму слышал и даже уже был готов поверить в нее.
- Ну, может, все-таки поведаешь, какого черта ты снова туда забрался? - Молодой человек, лет двадцати пяти, Трент, так его звали, взглянул на Алана взглядом полным грусти, он был сейчас похож на щенка и если бы на месте Дженсена находилась какая-нибудь нежная девушка, она бы точно умилилась, но Алану нужны были ответы. - Я жду.
- Там вкусные гамбургеры, - прошептал паренек совсем тихо.
- Чего?- Алан подумал, что он не расслышал или ему показалось. - Гамбургеры?
- Ну да, самые вкусные в Ситке! - Паренек даже оживился. - Мистер Гилберт сам их готовит и добавляет какой-то секретный ингредиент, вот я и хотел узнать, что это за такой ингредиент.
Алан не знал смеяться ему или плакать. Он смотрел на этого недоделанного Спанч Боба, или кто там хотел узнать секрет крабсбургера, как на полного идиота и не знал, как реагировать на такое заявление.
Наконец, закатив глаза, Алан запер дверь камеры и пошел на свое рабочее место.
И вот на это он променял свою карьеру успешного адвоката? Пусть приходилось защищать всяких мерзавцев, но с такими смехотворными делами ему сталкиваться не приходилось. Впрочем, сам виноват.
- Думаю, что на этот раз мистер Гилберт все-таки напишет заявление, не смотря на мольбы твоей матери. Ты бы хоть о ней подумал, Трент. Если тебя посадят, кто ей будет помогать?
- Так я о ней и думаю! Вот если бы я узнал секрет, то мы смогли бы продавать гамбургеры в своем кафе и заработали бы кучу денег.
Покачав головой, Алан повернулся к камере, чтобы сказать кое-что не очень милое этому добродетельному пареньку, но замер от удивления - за спиной Трента стоял незнакомый мужчина пристально смотревший на Дженсена.
- Кто вы и как оказались в камере? - Секундное замешательство прошло, но ситуация была непонятной: он точно помнил, что в камере больше никого не было.
- С кем вы разговариваете? - Непонимающе спросил Трент.
- За тобой стоит мужчина, ты его знаешь?
Паренек обернулся, чтобы взглянуть на того, о ком говорит Алан.
- Там никого нет офицер Дженсен.
Да не может такого быть. Не сходит же он с ума, в самом деле, кто-то посторонний был в камере и Алан его видел.
- Не надо со мной шутить, Трент и вам, мистер, не стоит.
- Но я говорю правду, я здесь один, вы же сами знаете.
Что происходит?

+4

6

Когда он открыл глаза, неведомая сила зашвырнула его обратно в собственное сознание с такой силой, что первые несколько секунд он вряд ли смог бы внятно ответить, кто он, что он, и где он. Затем кусочки паззла со скрипом встали на свои места: меня зовут Джозеф, я в Рейкьявике, и я только что совершил лёгкую пробежку по мозгам своих новорожденных...кластерят.
Повернув затёкшую от долгого неподвижного лежания в неудобной позе голову, Кёртис сфокусировал взгляд на открывающемся куске больничной палаты; судя по обстановке, это была всё таже комната, в которой он, в общем, делал то, что он делал. Дорси на горизонте не было видно.
Отлично. Хотя бы одна хорошая новость за сегодня.
Над ухом противно и размеренно пищало какое-то медицинское устройство, но сил смотреть, проверять, звать врачей не было. Они всё равно уже знают, что он очнулся, и скоро будут здесь.
- Дорси, - он снова закрыл глаза и нарушил пункт их договора о избегании прямого вмешательства в мозги друг друга, - Дорси, я знаю, что ты меня слышишь.
Он несколько раз сжал и разжал кулаки, побуждая кровь течь быстрее и подгоняя мысли, которые Дорси должен был услышать.
- Записывай.
Не хочу, чтобы ты сейчас вламывался сюда, в мой тихий островок редкого спокойствия, и нарушал тишину бряцаньем берцев и зловонным запахом помойки, тины и дрянного американского табака по восемь баксов пачка.
- Джой Аврора Блэнкеншип. Италия, Мессина. Переводчик. Разведена, детей нет.

Перед глазами снова встала картинка пляжа.
...Джой обернулась, сталкиваясь с Кёртисом взглядом. Он не шевелился, рассматривая и запоминая лицо: глаза, брови, губы. Линия челюсти, форма ушей, посадка головы. Всё это нужно было быстро и тщательно внести в реестры, сначала - памяти, потом - электронные, составляя полный отчёт для передачи Дорси. Имя, фамилия, адрес, внешние данные.
И это - мой ребёнок, неожиданно пришла мысль, моё дитя, созданное мной. Физическое рождение - ничто, по сравнению с кластерным, потому что первое показывает тебе мир, а второе - переворачивает его с ног на голову.
Но ты не бойся. Я научу тебя ориентироваться в этой новой реальности, когда ты - больше не ты, потому как, если тебя это утешит, то и я - давно уже больше не я. С этим живут. Недолго и несчастливо, но живут.
Но я покажу тебе. Потому что ты теперь принадлежишь мне.

- Алан Чарльз Дженсен. США, Ситка, штат Аляска. Коп. Не женат, детей нет.

...во второй раз времени было меньше, намного меньше, Кёртис чувствовал это физически: чужая реальность принимала его, чтобы вытолкнуть обратно почти сразу, не давая задержаться ни на милисекунду больше, и это отсутствие контроля над ситуацией всерьёз раздражало.

Тюремная камера вызвала куда меньше положительных эмоций, чем пляж: он ещё ни разу не оказывался по ту сторону решётки, преимущественно пребывая на том месте, на котором сейчас стоял Алан.
Но, не переживай, друг мой, буквально через несколько недель мы поменяемся местами.
Главное, чтобы дошёл смысл послания - я здесь. И я за тобой приду.

- Отправляйся за ним первым, он ближе всего. Если хочешь сорваться прямо сейчас - срывайся, но от меня никакой помощи не жди. Если же хочешь, чтобы кто-то прикрывал твою задницу - дай мне несколько дней, максимум неделю. И тогда - да будет охота.
Еле заметно ухмыляется уголком губ. Охота.
- Конец связи.

Веки отказывались разлепляться, сдавленные навалившейся вдруг свинцовой усталостью. Даже с закрытыми глазами картинки не оставляли его, приходили в виде лиц, фигур, мелких кусков пейзажей, которые он успел высмотреть в этих обрывках чужих реальностей, отображённых через чужие глаза. Глаза.. детей. Детей?
Дикое и странное ощущение настойчиво вилось в голове, ни на секунду не давая забыть про себя. Это твоё, шептало ощущение, разбирайся теперь с этим сам. Можешь хоть тысячу раз отправлять Дорси марать руки, единственные руки, которые будут в крови на самом деле - твои. И никуда ты от этого не денешься.

Отредактировано Joseph S. Curtis (2015-08-09 13:03:09)

+4

7

Кофейный автомат сыто рыгнул и затих, тупо пялясь на Дорси равномерно моргающим индикатором в окошке "Заказ". Дорси, в свою очередь, исподлобья уставился на аппарат. За сегодняшний день они почти сроднились: аппарат стабильно снабжал его кофе, а Джулиус, в свою очередь, пополнял железное нутро местными кронами, эдакий симбиоз человека и машины. Однако аппарат, похоже, зажрался. Равномерно урча, он побулькал где-то во чреве и умолк, видимо, в надежде, что от него отстанут и забудут. Дорси не отстал и не забыл. Дорси проявил чудеса терпения, выждав тридцать секунд вместо должных десяти, затем от души двинул ладонью по раскрашенному корпусу, присовокупив бонусом пару крепких словечек. В электронных мозгах что-то коротнуло и черное варево с журчанием полилось прямо на раздаточную полочку, разбрызгивая темно-коричневые капли по стенкам и щедро орошая пол клиники за его, мать вашу, бабло! Он отрывисто рыкнул, отступая на шаг назад, когда его окликнул знакомый голос. Обернувшись, он столкнулся нос к носу к Кёртисом. С Кёртисом, который в этот самый момент валялся в отключке в палате прямо по коридору и направо. И без того угрюмое лицо заметно побагровело от накатившего раздражения.
- Какого...
- Записывай.
Клокотавшие в глотке слова тут же были проглочены, Джулиус привалился к стене рядом со злополучным аппаратом, выудил из нагрудного кармана куртки планшет и принялся спешно набивать диктуемые напарником данные, время от времени поднимая глаз от экрана на Кёртиса, едва в словах возникала пауза. При слове "охота" он не удержался и криво усмехнулся в ответ, кивая косматой головой:
- Охота.
Кёртис исчез, а на губах Дорси все еще блуждала довольная усмешка, как у ребенка, которому пообещали велосипед на рождество. Рывком отлипнув от стены он, гремя берцами, перекочевал на низкий диванчик напротив и, развалившись, принялся вбивать полученное первым имя, задействуя все возможные легальные и не очень поисковики и социальные сети - фейсбук, твиттер, живой журнал, полицейские протоколы...

Когда Кёртис в очередной раз выплыл из небытия, в его палате звучала негромкая музыка, сопровождаемая сладостными, весьма недвусмысленными вздохами. Сидевший на прежнем месте Дорси оскалился и развернул в его сторону планшет:
- Тебе это понравится, приятель. Ты же любишь лесбийское порно? Да брось, кто его не любит? - косматая голова охотника склонилась над экраном, на несколько секунд закрывая от Кёртиса происходящее, - Тебе она с какого ракурса больше нравится? Черт, я вот тоже не могу определиться. Пожалуй, я не буду торопиться, - Дорси поднялся с места, поправляя джинсы в области ширинки, - Собирай информацию на этого копа, прикрывай мне задницу, все такое, я а найду, чем заняться, если ты понимаешь, о чем я. Тут отличные архивы с Черри Хейз, - он фривольно присвистнул и, изобразив похабный жест кулаком ниже пояса, исчез за дверью палаты, крикнув напоследок, - И не вздумай подглядывать!

Отредактировано Julius W. Dorsey (2015-08-10 18:17:31)

+2


Вы здесь » Extempore » Закрытые эпизоды » Я вижу их


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно