альтернативный текст


Игра ведётся по мотивам сериала Sense 8.
За основу взяты реалии вселенной сенсейтов, но мы не следуем сюжету сериала.

Жанр: реальная жизнь с элементами научной фантастики
Место: Рейкьявик, Исландия | весь мир
Время: август-декабрь 2015 года

О существовании сенсейтов, людей, обладающих фантастической способностью поддерживать друг с другом телепатическую и эмпатическую связь, ничего не известно даже им самим, ровно до того момента, когда они не переживают второе, кластерное рождение. Только что твой мозг принадлежал только тебе, а спустя неделю ты делишь его с семью разными людьми, разбросанными по всем углам земного шара, чувствуешь их эмоции, говоришь на их языке, видишь их, знаешь их, понимаешь их, потому что они - это ты, а ты - это они. Коллективный разум, частички одного пугающего своим размахом целого, единый сверхчеловек, состоящий из нескольких отдельных личностей.

Но будь осторожен на своём пути эволюционного прорыва - за тобой будут наблюдать. Поэтому, запоминай. Правило первое: никогда не смотри в глаза.




альтернативный текст
сюжет игровые фракции FAQ список персонажей имена и внешности нужные персонажи шаблон анкеты шаблон оформления эпизода


альтернативный текст
альтернативный текст


© за дизайн для ролевой Extempore благодарим дизайнера tørst vinden. Все элементы принадлежат их создателям. Копирование запрещено.

Extempore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extempore » Флуд » Флуд № 5 За женщин - стоя!


Флуд № 5 За женщин - стоя!

Сообщений 631 страница 657 из 657

1

http://s6.uploads.ru/OwKaV.jpg

Отредактировано Aylin Vence (2016-03-07 00:24:42)

0

631

Noah Hamilton
Не вопрос. Разгребайте

0

632

Ну и где все?)

0

633

Вернулся, жив-цел-казуар. Готов жечь дальше.

0

634

Noah Hamilton
Ура! Тогда добро пожаловать обратно, и давайте играть

0

635

Давайте. Я уж было думал, что придется закапывать стюардессу обратно.

0

636

Noah Hamilton
Мы все тут.. и все должны мне посты. (:

0

637

Окей, давайте я вам тоже буду должен пост, хотите?) Пока остальные дофига заняты реалом - можем эпизодик придумать и размять мозги.

0

638

Noah Hamilton
Хочу. Хотите первое явление Христа народу или можно пренебречь и перепрыгнуть дальше?

0

639

Joseph S. Curtis написал(а):

Noah Hamilton
Хочу. Хотите первое явление

Это самое первое?))) Когда я был в дрова и даже до сих пор не убежден, что мне это не приснилось?))

0

640

Noah Hamilton
Окей, уточню: первое осознанное)

0

641

Ага, окей, давайте прикинем, когда это могло быть. Между нашими двумя трогательными встречами внутри кластера или уже после обеих? В последнем случае надо будет как-то отловить ребят на обсудить и вообще, а я Джой с прошлой недели не видел, по-моему, вообще(

0

642

Всем доброго времени.
Изменил своим принципам, но тут будет надежнее А не желают ли господа сокластеровцы познакомиться еще с одним своим товарищем по странному, то есть со мной? Могу свалиться на голову, могу ждать в гости в очередной самый неподходящий момент.

0

643

William A. Burton
Да я вообще за любой кипеш!

0

644

William A. Burton
Только за. Обсудим в скайпе/аське?

0

645

Noah Hamilton
Отлично. В принципе, я могу и к вашему отыгрышу присоединиться, если вы и мистер Чайка не против. А можем и отдельный эпизод затеять.

Roman Chayka, загляните в ЛС.

0

646

William A. Burton
Наш с Чайкой отыгрыш уже закончен. Можно что-то отдельно придумать.

0

647

Noah Hamilton, значит, придумаем. Загляните в ЛС.

0

648

Noah Hamilton написал(а):

Ага, окей, давайте прикинем, когда это могло быть. Между нашими двумя трогательными встречами внутри кластера или уже после обеих? В последнем случае надо будет как-то отловить ребят на обсудить и вообще, а я Джой с прошлой недели не видел, по-моему, вообще(

Вообще да, Джой бы не помешала...

0

649

Joseph S. Curtis
недавно ее видел, обещала появиться.

0

650

Noah Hamilton
Тогда ловим Джой и крафтим эпизод)

0

651

Joseph S. Curtis
уже начал отлов.

0

652

Зайди на стюардессу, почувствуй себя некрофилом. Кто-нибудь видел Джой? Где Уилл с моим постом?)) Где мистер Кёртис с обещанным эпизодом?!))
Где Чайка, я, по крайней мере, немного в курсе.

0

653

Noah Hamilton, Уилл с твоим постом здесь, Джой не видел.

0

654

О, боги, да неужто небеса вняли моим молитвам!
Теперь давай вместе взывать к Джой и остальным)

0

655

Noah Hamilton
Мистера Кёртиса было прижало, но я всё ещё жив.

0

656

Joseph S. Curtis написал(а):

Noah Hamilton
Мистера Кёртиса было прижало, но я всё ещё жив.

Это не может не радовать.
Хотя полагалось бы наоборот, в теории)
стюардесса у нас еще попрыгает)

0

657


Вы здесь » Extempore » Флуд » Флуд № 5 За женщин - стоя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно